Yandex

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Воспитательная служба

1. Лицейские вечера
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Развитие воспитания в системе образования рассматривается сегодня как условие и один из способов решения существующих в современном российском обществе наиболее острых, актуальных социальных проблем детства – преодоления детской безнадзорности, бродяжничества, преступности, наркомании, других видов девиантного поведения детей за счет организации жизнедеятельности школьников во внеурочное время, предоставления им широких возможностей самореализации в различных видах социально и личностно значимой деятельности, образцов высокой культуры, нравственности, духовности, позитивного взаимодействия человека с окружающей социоприродной средой; за счет объединения усилий учреждений образования с семьей и различными социальными институтами в решении задач воспитания.

Учебный план внеурочной деятельности на
2018 – 2019 учебный год

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация для классных руководителей

Соуправление учащихся

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.