Yandex

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а
телефон: (814-2) 78-33-85

Олимпиады

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Рейтинг победителей и призёров школьного этапа олимпиады

Предмет Статус Фамилия Имя Класс Кол-во баллов Учитель
1 Русский язык Победитель Корякина Анна 5 29 Артемьевав Н.В.
2 Русский язык Призер Ровкачева Татьяна 5 26 Артемьевав Н.В.
3 Русский язык Призер Фофанова Юлия 5 25 Артемьевав Н.В.
4 Русский язык Победитель Кононова София 6 40 Артемьевав Н.В.
5 Русский язык Призер Шевелева Дарья 6 38 Артемьевав Н.В.
6 Русский язык Призер Овсянкина Екатерина 6 35 Артемьевав Н.В.
7 Русский язык Победитель Дерюгина Александра 7 37 Пахотова М.В.
8 Русский язык Призер Козлова Виктория 7 35 Пахотова М.В.
9 Русский язык Призер Шишмолин Устин 7 34 Пахотова М.В.
10 Русский язык Победитель Маганова Маргарита 9 38 Артемьевав Н.В.
11 Русский язык Призер Панина Ася 9 37 Артемьевав Н.В.
12 Русский язык Призер Сабурова Анастасия 9 35 Артемьевав Н.В.
13 Русский язык Победитель Мотылевская Екатерина 10 43 Игнатьева С.Л.
14 Русский язык Призер Улитина Дарья 10 42,5 Игнатьева С.Л.
15 Русский язык Призер Сенюрина Мария 10 41 Игнатьева С.Л.
16 Русский язык Призер Исакова Дарья 11 41,5 Бондарь О.Б.
17 Физическая культура Победитель Кондрашова Мария 5 75,6 Рассадкина Ю.А.
18 Физическая культура Призер Корякова Анна 5 70,5 Тибурева Н.В.
19 Физическая культура Призер Гаврилова Ксения 5 68,8 Рассадкина Ю.А.
20 Физическая культура Победитель Кондрашов Данил 5 80,2 Рассадкина Ю.А.
21 Физическая культура Призер Серебренников Андрей 5 75,6 Рассадкина Ю.А.
22 Физическая культура Призер Честных Дмитрий 5 72 Тибурева Н.В.
23 Физическая культура Победитель Жилин Роман 6 88,2 Тибурева Н.В.
24 Физическая культура Призер Белкин Степан 6 85 Тибурева Н.В.
25 Физическая культура Призер Никитин Леонид 6 80 Тибурева Н.В.
26 Физическая культура Победитель Семенчук Анастасия 6 85 Тибурева Н.В.
27 Физическая культура Призер Шишлянникова Ксения 6 82,4 Тибурева Н.В.
28 Физическая культура Призер Овсянкина Екатерина 6 80 Тибурева Н.В.
29 Право Победитель Ефимова Екатерина 11 49 Кукелева И.А.
30 Право Победитель Крутова Диана 11 49 Кукелева И.А.
31 Право Призер Душнюк Ангелина 10 48 Тращенкова М.А.
32 Право Призер Свиридова Дарья 11 46 Кукелева И.А.
33 Право Призер Нестерова Елизавета 11 44 Кукелева И.А.
34 Право Призер Мигунова Александра 10 43 Тращенкова М.А.

.
35 Право Победитель Маганова Маргарита 9 35 Кукелева И.А.
36 ОБЖ Победитель Тюлькова Валерия 10 86 Горячев К.Н.
37 ОБЖ Победитель Сенюрина Мария 10 86 Горячев К.Н.
38 ОБЖ Призер Подгорбунский Николай 10 84 Горячев К.Н.
39 ОБЖ Призер Германов Илья 10 65 Горячев К.Н.
40 ОБЖ Призер Исаева Екатерина 10 62 Горячев К.Н.
41 ОБЖ Победитель Иванова Виктория 7 57 Горячев К.Н.
42 ОБЖ Призер Болтикова Валерия 7 53 Горячев К.Н.
43 ОБЖ Призер Потахина Ия 7 51 Горячев К.Н.
44 Химия Победитель Беденина Дарья 8 23 Трусихина В.А.
45 Химия Победитель Сытенок Александра 8 22 Трусихина В.А.
46 Химия Призер Харлоева Вера 8 20 Трусихина В.А.
47 Химия Призер Горин Родион 8 20 Трусихина В.А.
48 География Победитель Шевелёва Дарья 6 41 Парфенова В.Ф.
49 География Призер Кононова София 6 38 Парфенова В.Ф.
50 География Призер Бондаренко Карина 6 36 Парфенова В.Ф.
51 География Призер Еськин Арсений 6 3 Парфенова В.Ф.
52 География Победитель Тункель Вернер 8 35 Парфенова В.Ф.
53 География Призер Фомин Федор 8 33 Парфенова В.Ф.
54 География Призер Коряков Иван 8 33 Парфенова В.Ф.
55 География Призер Горин Родион 8 27 Парфенова В.Ф.
56 География Призер Волков Максим 8 27 Парфенова В.Ф.
57 География Призер Папулов Савелий 8 27 Парфенова В.Ф.
58 География Победитель Еськина Софья 9 27 Парфенова В.Ф.
59 География Призер Михайлов Алексей 9 26 Парфенова В.Ф.
60 География Призер Мендюков Михаил 9 25 Парфенова В.Ф.
61 География Победитель Улитина Дарья 10 30 Парфенова В.Ф.
62 География Призер Дмитриев Руслан 10 29 Парфенова В.Ф.
63 География Призер Никитина Юлия 10 29 Парфенова В.Ф.
64 География Призер Сенюрина Мария 10 28,5 Парфенова В.Ф.
65 География Призер Виноградова Светлана 10 28,5 Парфенова В.Ф.
66 География Победитель Галкина Ангелина 11 33,5 Парфенова В.Ф.
67 География Призер Христов Андрей 11 30 Парфенова В.Ф.
68 География Призер Ходор Алина 11 29,5 Парфенова В.Ф.
69 География Призер Бровко Алексей 11 28,5 Парфенова В.Ф.
70 География Призер Огурцов Илья 11 27,5 Парфенова В.Ф.
71 География Победитель Зуев Алексей 5 48 Парфенова В.Ф.
72 География призер Баранов Роман 5 47 Парфенова В.Ф.
73 География призер Корякова Анна 5 43 Парфенова В.Ф.
74 География призер Абдулаев Тагир 5 43 Парфенова В.Ф.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
  1. Русский язык
  2. География
  3. Право
  4. ОБЖ
  5. Химия
  6. Физическая культура