Yandex

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

2017, 12 Апрель
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Артемьева Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы, награждена Дипломом победителя конкурса на лучшее представление профессиональной позиции в сети
Интернет в рамках городского конкурса «Педагог года – 2017» в номинации «Учитель». Ссылка на сайт.

Поздравляем Игнатьеву Варвару, учащуюся 10 б класса, лауреата II городского конкурса детской театральной журналистики «Рампа» в номинации «Когда опустился занавес»!

Поздравляем призеров Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции «Будущее Карелии» Калинину Марию и Корсак Елизавету, отлично выступивших с
работами «Тайна семейной реликвии» (направление «Гуманитарные науки: исторические науки») и «Использование мнемотехники на уроках русского языка»
(направление «Языкознание. Специальная секция «Родные языки: русский»), руководитель: Артемьева Н.В.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.