Yandex

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Новости от 5б класса

2018, 7 Ноябрь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

В начале сентября в Карелии высадился «звездный десант» российских кинематографистов, популярных актеров театра и кино. Они приехали на благотворительный кинофорум «Детский КиноМай в Карелии», который проходил в Петрозаводске, Сортавале, Медвежьегорске и Сегеже.

8 сентября ученики 5 б класса вместе с классным руководителем Артюховой Анной Сергеевной посетили литературный мастер-класс «Учимся видеть, слышать, писать» от сценариста и продюсера Анны Пендраковской в Национальной библиотеке.

А уже в октябре пятиклассники посетили Центр детского чтения Национальной библиотеки (Бывшая Республиканская детская библиотека имени Морозова). Ученики 5 б класса познакомились с новым Центром, его возможностями и посетили библиотечное занятие в его стенах

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.