Yandex

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Горизонты образования

2018, 21 Ноябрь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

19 ноября 2018 года состоялась региональная образовательная выставка “Горизонты Образования”, которая позволила нашим старшеклассникам расширить представление об образовательных учреждениях Санкт -Петербурга.

Образовательные учреждения Санкт-Петербурга представили информацию о себе, свою историю, о жизни учеников в стенах ВУЗа. Старшеклассники узнали о таких образовательных учреждениях как:
1.Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова
2.Санкт-Петербургский государственный экономический университет (СПбГЭУ)
3. Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (ГИЭФПТ)
4. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (ГАСУ)
5.Российский государственный гидрометеорологический университет (РГГМУ)
6. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
7.Санкт-Петербургский горный университет
8.Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)
9.Балтийский государственный технический университет “ВОЕНМЕХ” им. Д.Ф. Устинова
10. Санкт-Петербургская юридическая академия
11. Санкт-петербургский государственный технологический институт(технический университет)
12. Санкт-Петербургский государственный морской технический университет
13. Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия
14. Институт психологии и социальной работы
15.Смольный институт Российской академии образования
16. Университет ИТМО
17. Санкт-Петербургский художественно технический институт (ВХУТЕИН)

Представитель Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета познакомил старшеклассников с направлениями подготовки и специальностями, правилами приема в ВУЗы, графиком сдачи экзаменов и вступительных испытаний, о наличии общежитий и стипендий, о востребованности и трудоустройстве выпускников после окончания ВУЗа.

По окончании встречи, Яковлев Виктор Александрович – заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, Доцент Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета ответил на вопросы учащихся.

VK: https://vk.com/gorizonty_obrazovania

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.