Yandex

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Занятие по проектной деятельности

2018, 22 Ноябрь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Проектный менеджер Молодежного центра «Смена» Марина Донченко продолжает проводить серию занятий по проектной деятельности. Сегодня ученики 6-а класса приняли участие в тренинге «Портрет поколения».

Ребята обсудили актуальные проблемы, с которыми сталкивается современный подросток. Ученики выступили в роли режиссеров фильмов о молодежи. Каждая группа создала сценарий, придумала образ главного героя, жанр, а также представила афишу фильма.

Отзыв Варвары Гребневой: «Сегодня в 6-а провели занятие по проектной деятельности. Нашим заданием было: разделиться на группы и нарисовать афишу к своему выбранному фильму. Наш класс был очень увлечен этим занятием, потому что все могли придумать собственный фильм, а также обозначить проблемы в обществе или, наоборот, положительные качества, а также другие темы.»

На этом уроке, было много полезной и интересной информации про проекты, в частности: как их составлять. Всем нам очень понравилось!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.