МО учителей художественно-эстетического цикла

Методическая тема МО: «Проектная деятельность на уроках как условие развития творческих способностей школьников».

Руководитель МО: Охотникова Анна Александровна

Задачи:

1. Совершенствование практических умений и навыков самообслуживания и экономного ведения хозяйства.
  2. Продолжить работу по оформлению мастерских, классов.
  3. Продолжить работу по привлечению учащихся к участию в профессиональных конкурсах, олимпиадах по развитию творческих способностей.
  4. Отследить степень активности, продуктивности участия учителей в мероприятиях методической и научно-методической работы.
План работы МО на 2014-2015 г. План работы МО учителей филологов на 2015-2016 учебный год.

Кадровый состав:

ФИО Образование Стаж работы Категория         Тема самообразования
Охотникова А.А.

Охотникова
Анна
Александровна

6
Развитие творческих способностей школьников при работе с творческими проектами на уроке технологии
Снисаренко В.В.

Снисаренко
Виктор
Вячеславович