Проба пера

[img]

Одновременно с традицией проведения 19 октября Лицейских вечеров появилась и ещё одна - издание к этому дню рукописных журналов в каждом классе. Как и юный лицеист Пушкин, наши ученики помещают свои лучшие творческие работы на страницы журнала, сами оформляют, иллюстрируют его. Раздел "Проба Пера" - это попытка собрать лучшие работы, написанные в разных жанрах, и представить их на суд читателей.

Раздел подготовлен в 2000 году учащимися 9-х классов Алексеенко Григорием и Лисиной Инной под руководством Игнатьевой Светланы Леонидовны, учителя русского языка и литературы, слушателя курсов IATP.

Содержание: P.S. Раздел интегрирован в структуру сайта. Если есть желание увидеть оригинальну версию - всегда можете скачать её здесь.