Спортивные достижения

Нерушева Валерия Петров Виктор
Бугаенко Алиса

Климентьев

Климентьев Григорий - воспитанник СДЮСШОР №1, КМС по спортивной гимнастике. Победитель Чемпионата России по спортивной гимнастике в упражнениях на кольцах. Победитель Первенства г. Петрозаводска по спортивной гимнастике. Победитель Первенства СДЮСШОР №1 по спортивной гимнастике. Победитель открытого Чемпионата Карелии по спортивной гимнастике. Победитель первенства Северо-Западного ФО России в многоборье по программе мастеров спорта (2016 г.)

Гатальский

Гатальский Владислав - воспитанник СДЮСШОР №3, 1 взрослый разряд по легкой атлетике. Победитель в соревнованиях по прыжкам в высоту в Республиканских соревнованиях «Шиповка юных». Победитель и призер в л/а многоборье по РК «Шиповка юных» в командном и личном первенстве. Победитель и призер Всероссийских соревнований СЗФО по 4-х борью «Шиповка юных» по л/а в командном и личном первенстве. Призер соревнований «Кубок Академии л/а» в г. Санкт-Петербург.

Бровко

Бровко Алексей - воспитанник СДЮСШОР №3, 3 взрослый разряд по легкой атлетике. Победитель и призер в л/а многоборье по РК «Шиповка юных» в командном и личном первенстве. Победитель и призер Всероссийских соревнований СЗФО по 4-х борью «Шиповка юных» по л/а в командном и личном первенстве. Призер городской олимпиады по физической культуре.

Тибурев

Тибурёв Артём - воспитанник РСДЮСШОР, 1 взрослый разряд по л/г. Призер соревнований по л/г «Пионерская правда». Победитель в л/а многоборье по РК «Шиповка юных» в командном первенстве. Победитель Всероссийских соревнований СЗФО по 4-х борью «Шиповка юных» по л/а в командном первенстве. Победитель в беге на 400м в Республиканских соревнованиях по л/а.

Смирнов Смирнов Никита - воспитанник СДЮСШОР №3, 2 взрослый разряд по легкой атлетике. Призер Спартакиады школьников по легкой атлетике. Призер Первенства Карелии по легкой атлетике.
Нерушева Нерушева Валерия – воспитанница СДЮСШОР №1, МС по художественной гимнастике. Победитель и призер Открытого Кубка Карелии. Призер Чемпионата СЗФО по художественной гимнастике в командном первенстве. Призер в международном турнире по художественной гимнастике в г.Нюрнберг.
Липов Липов Елисей - воспитанник СДЮСШОР №3, 3 юношеский разряд по легкой атлетике. Призер Спартакиады школьников по легкой атлетике. Призер Первенства Карелии по легкой атлетике.
Лошаков Лошаков Артем – воспитанник СДЮСШОР №3, 1 взрослый разряд по легкой атлетике. Победитель в беге на 60м в Региональных памяти Е.В. Эховой. Победитель и призер в л/а многоборье по РК «Шиповка юных» в командном и личном первенстве. Победитель и призер Всероссийских соревнований СЗФО по 4-х борью «Шиповка юных» по л/а в командном и личном первенстве.
Сенюрина Сенюрина Мария – воспитанница СДЮСШОР №3, 2 взрослый разряд по легкой атлетике. Победитель в соревнованиях по прыжкам в высоту памяти Е.В.Эховой. Победитель в соревнованиях по прыжкам в высоту в Республиканских соревнованиях «Шиповка юных». Победитель в л/а многоборье по РК «Шиповка юных». Призер городской олимпиады по физической культуре.
Подгорбунский

Подгорбунский Николай - призер Всероссийского турнира по русским шашкам. Классическая игра - 2 место, быстрая игра - 3 место, молниеносная игра - 2 место. Победитель республиканского и городского турниров.

Митрукова

Митрукова Дарья
Победитель городской олимпиады по физической культуре. Победитель Спартакиады школьников. Неоднократный призёр Северо-Запада в беге на 200 и 400м. 1 место в эстафете 4 по 100 Северо - Запад. 4 место первенства России в эстафете по бегу.

Востряков

Востряков Степан (хоккей) – выпускник 2011 года
Многократный победитель открытого Первенства РК и Мурманской области среди юношей, неоднократный призер соревнований на призы Клуба "Золотая шайба", призер Спартакиады учащихся России на этапе СЗФО, Неоднократный призер Чемпионата Карелии, Неоднократный призер традиционного турнира на призы ЗМС Е.Д. Мишакова