Виртуальная школа "Филипок"
Копилка
Физическая готовность
Помните, в здоровом теле - здоровый дух! Определите по нормативам физическую готовность ребенка; выберите комплекс утренней зарядки, включая упражнения для глаз.

Мышление
Познакомьтесь с тестами, по которым Вы определите мыслительные способности вашего ребенка - умения сравнивать, обобщать, классифицироваь ...

Память
На этой страничке, используя данные задания, Вы можете тренировать память ребенка. Упражнения также позволят определить уровень развития памяти малыша.

Внимание
Самое трудное для дошкольника - это внимание. Как развивать внимание и внимательность Вашего малыша? Вы научитесь на этой страничке.

Ребенок в семье (презентация)
Часто причины трудностей с ребенком связаны с его чувствами ... и тогда лучше его послушать. Десять законов, с которыми вы познакомитесь, помогут сохранить покой в семье.

Десять заповедей для мамы и папы

Список литературы