Доступная среда

Специально оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

В библиотеке созданы условия для пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Специально оборудованный беспрепятственный доступ в здание школы отсутствует.

В специальных условиях питания и условиях охраны здоровья дети-инвалиды не нуждаются.

Имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Имеются специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования.