Yandex

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Конференция «XIX Пушкинские чтения»

2019, 22 Январь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

16 января этого года в уютном зале Научной библиотеки ПетрГУ состоялась традиционная учебно-исследовательская конференция «XIX Пушкинские чтения». На открытии конференции с приветственным словом выступили Пепитаев Игорь Борисович, директор школы, Отливанчик Марина Петровна директор Научной библиотеки ПетрГУ и Сюнёв Владимир Сергеевич проректор по научно-исследовательской работе ПетрГУ профессор, доктор технических наук.

В программе работы конференции было заявлено одиннадцать работ по разным темам, которыми интересуются юные исследователи.

Все участники конференции показали высокий уровень подготовки своих трудов. В ходе работы конференции компетентным жюри были выделены четыре работы лауреатов. Дипломами были награждены: Виноградова Светлана, ученица 10 класса МОУ «Средняя школа №10 им. А.С. Пушкина» (научный руководитель Игнатьева Светлана Леонидовна), Сорокина Анастасия, ученица 9 класса МОУ «Ломоносовская гимназия» (научный руководитель Алова Наталья Айказовна), Трифонова Елизавета, ученица 11 класса МОУ «Державинский лицей» (научный руководитель Никишина Галина Юрьевна) и Белобоков Даниил, ученик 11 класса МОУ «Державинский лицей» (научный руководитель Иванова Иванова Оксана Юрьевна).

Поздравляем победителей!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.