Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

XVIII Межрегиональный Пушкинский фестиваль. День первый

2019, 26 Март
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

25 марта наша школа радушно принимала гостей фестиваля: делегации МОУ Средней школы №345 имени А.С.Пушкина г. Москвы, МОУ «Средней школы №2 имени А.С.Пушкина» г.Костомукши, а также друзей из Кондопоги, Ляскеля, Медвежьегорска и Гирваса. На фестивале принимали участие и ребят из Державинского лицея.

Первый день прошел ярко и насыщенно: классная встреча РДШ и огоньки знакомств в школе, литературно-музыкальная гостиная и открытие фестиваля в Национальной библиотеке, молодежный квест «Городские лабиринты», театральная весна.

На открытии фестиваля каждая делегация представляла свое учебное заведение и рассказывала о своей команде. Своеобразные и креативные визитки делегаций украсили первый день Пушкинского фестиваля.
Также самым ярким событием стал уютный театральный вечер, который собрал всех в актовом зале средней школы №10. Каждая делегация привезла на фестиваль театральную постановку. Зрители с удовольствие посмотрели отрывок из поэмы Пушкина «Цыгане», «Историю болезни» М.Зощенко, «Василий Теркин» А.Т.Твардовского, воспоминания А.С.Пушкина в Михайловском, кавер-версию «Ночи перед Рождеством» Н.В.Гоголя и забавные истории из веселого журнала «Ералаш».

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.