Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Международный праздник – День пожилого человека

2019, 1 Октябрь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Сегодня, 1 октября – Международный праздник – День пожилого человека.
В этот особый день есть ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение нашим бабушкам и дедушкам, которые так много сделали и делают для нас!
И сегодня в начальной школе состоялся фестиваль «Читаю вместе с бабушкой, читаю вместе с дедушкой».
Учащиеся вместе с бабушками и дедушками читали стихи, показывали мини-сценки. Также всем нашим старшим друзьям фестиваля были подарены открытки, сделанные нашими учениками к акции «Открытка за улыбку».
Фестиваль получился по-семейному добрый и уютный. Приятно было видеть улыбки и слезы наших детишек и их бабушек и дедушек!
Выражаем искреннюю благодарность всем семьям, которые откликнулись и приняли участие в данном мероприятии! А также огромное спасибо Лидии Витальевне Ужаковой, педагогу-библиотекарю за интересную идею фестиваля!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.