Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Молодежный Марша памяти

2019, 1 Октябрь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

28 сентября в Петрозаводске состоялся Молодежный Марша памяти, посвященный 75-й годовщине освобождения Карелии от захватчиков.
В колонне Марша памяти, возглавляемой поисковой группой корпуса, шли учащиеся образовательных учреждений города, студенты средних профессиональных образовательных организаций, вузов, воспитанники нашего учреждения и Петрозаводского президентского кадетского училища, представители общественных организаций и фондов, волонтеры и все неравнодушные жители нашей республики!
Традиционно шествие началось от Мемориального комплекса в честь воинов Карельского фронта, партизан и подпольщиков Карелии (Аллея Памяти и Славы). Затем колонна прошла по площади Ленина и проспекту Карла Маркса, а закончила своё шествие на площади Кирова.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.