Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Городской конкурс «Главная дорога — 2019»

2019, 16 Ноябрь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

14 ноября школы полисистемного образовательного округа «Центр» стали участниками окружных этапов городского конкурса юных знатоков дорожного движения «Главная дорога — 2019» на базе нашего учреждения.
Шесть школ района «Центр» боролись за право представлять свой округ в городском этапе. Это школы № 9, 10, гимназия № 17, 30, финно-угорская школа и Петровский дворец. Для команд было подготовлено 5 конкурсов: «Визитная карточка», «Турнир эрудитов», «Безопасный маршрут», конкурс для родителей «Безопасность в автомобиле» и «Видеоошибки».
По итогам всех конкурсов лучший результат показала команда нашей школы, на втором месте гимназия № 17, третье – у гимназии № 30.
Все участники соревнований награждены дипломами ГИБДД, световозвращателями от Управления образования АПГО.
Команда 4А, 4Б, 4В классов нашей школы представит округ на городском этапе соревнований!
Поздравляем!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.