Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Проект «Детский Марш Победы»

2020, 8 Май
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Педагоги, обучающиеся, родители МОУ «Средняя школа № 10 имени АС Пушкина» продолжают активную подготовку к празднованию 75-летия Великой Победы.
Коллектив начальной школы готовился к ней ещё с осени прошлого года: проводились беседы, тематические классные часы, литературные обзоры и игры, ребята собирали материал для Проекта «Детский Марш Победы».
В данный момент вся работа проходит дистанционно. Для родителей в группах и сообществе в Контакте выкладывается информация о том, как можно рассказать детям о Великой Отечественной войне, какие мультфильмы о войне можно посмотреть, какие поделки сделать, виртуальные выставки и экскурсии.
Решили увековечить подвиг дедов и прадедов и поучаствовать в конкурсе рисунков «Спасибо за мир!»
«Марш Красных гвоздик». Красная гвоздика – это цветок солдата-победителя, цветок памяти. Этот цветок принято дарить ветеранам на 9 мая, возлагать к вечному огню, памятным местам.
И сегодня, педагоги, учащиеся и родители изготовили этот замечательный цветок своими руками во имя Памяти тех, кто подарил нам мирную жизнь.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.