Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Неделя истории в школе

2020, 24 Октябрь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

100-летию Республики Карелии посвящается
1. Итоги будут подведены 8 ноября 2020 г. Активные участники будут награждены грамотами, дипломами, «5» по предметам «Моя Карелия» и «История Карелии», а так же вкусняшками.
2. Мероприятия недели истории размещены в группах классов.
3. Все работы и результаты высылаются работающему в вашем классе учителю истории.

Классы Мероприятие Форма мероприятия Ответственный
7-10 классы Виртуальная экскурсия по площади Ленина Ссылка на виртуальную экскурсию Клинова Е.И.
5-10 классы Видео-экскурсия по исторической застройке города Смотреть видеофильм Учителя истории
5-8 классы Онлайн-тест «История Карелии» Ссылка на онлайн-тест Учителя истории
5-10 классы Кроссворд «Голубая Карелия» Кроссворд «Голубая Карелия» (размещение в группах классов) Вложенный файл Учителя истории
5, 7 классы Конкурс рисунков «Символ Карелии» Придумать и изобразить свой символ Карелии (формат А4) Тращенкова М.А.
10-11 классы Тест «Удивительная Карелия» Онлайн–тест «Удивительная Карелия» (ответы на этот тест приходят учителю автоматически) Ссылка на тест Кукелева И.А.
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.