Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Итоги видеоконференции «Софиум»

2020, 12 Декабрь
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

9 декабря 2020 года в режиме видеоконференции состоялось заседание жюри регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Всего в региональном (отборочном) этапе олимпиады в Карелии приняли участие 27 учащихся 10-х и 11-х классов, в том числе из Петрозаводска, Костомукши, Сегежского и Прионежского районов.

Жюри под председательством руководителя ЦИК Карелии Алексея Бахилина осуществило проверку выполненных работ, включающих в себя ответы на вопросы и творческое задание (эссе). В ходе заседания были подведены итоги регионального (отборочного) этапа олимпиады, определены призеры в каждой категории участников.

Поздравляем Маганову Маргариту, ученицу 11 б класса!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.