Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Новости мая

2021, 17 Май
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Профориентационная работа
17 мая студенты Петрозаводского Государственного Университета Института физической культуры, спорта и туризма (Кафедра Туризма) Тюкина Карина Андреевна и Пеньков Александр Александрович рассказали учащимся 10-А класса о направлениях института, правилах приёма, жизни университета и института в целом. Ученики задавали интересующие вопросы и с интересом увлеклись рассказом студентов.

Встречи с сотрудниками Таможенной службы
14 мая начальной школе прошли встречи с сотрудниками Таможенной службы. Ребятам рассказали о службе собак во время Великой Отечественной войны и в наши дни.
Кинологи со своими служебными собаками показали поиск наркотических и взрывчатых веществ, оружия и табачных изделий; бумажных знаков и других товаров, обладающих индивидуальным запахом.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.