Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Воспитательная служба

1. Лицейские вечера
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Развитие воспитания в системе образования рассматривается сегодня как условие и один из способов решения существующих в современном российском обществе наиболее острых, актуальных социальных проблем детства – преодоления детской безнадзорности, бродяжничества, преступности, наркомании, других видов девиантного поведения детей за счет организации жизнедеятельности школьников во внеурочное время, предоставления им широких возможностей самореализации в различных видах социально и личностно значимой деятельности, образцов высокой культуры, нравственности, духовности, позитивного взаимодействия человека с окружающей социоприродной средой; за счет объединения усилий учреждений образования с семьей и различными социальными институтами в решении задач воспитания.

Учебный план внеурочной деятельности на 2019 – 2020 учебный год

Дополнительные общеобразовательные программы

Программа внеурочной деятельности для учащихся 5-9 классов ФГОС

План воспитательной работы на 2020-2021

Информация для классных руководителей

Соуправление учащихся

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.