Yandex Яндекс.Метрика

телефон: +7 (814-2) 78-33-85

Воспитательная служба

1. Лицейские вечера

Развитие воспитания в системе образования рассматривается сегодня как условие и один из способов решения существующих в современном российском обществе наиболее острых, актуальных социальных проблем детства – преодоления детской безнадзорности, бродяжничества, преступности, наркомании, других видов девиантного поведения детей за счет организации жизнедеятельности школьников во внеурочное время, предоставления им широких возможностей самореализации в различных видах социально и личностно значимой деятельности, образцов высокой культуры, нравственности, духовности, позитивного взаимодействия человека с окружающей социоприродной средой; за счет объединения усилий учреждений образования с семьей и различными социальными институтами в решении задач воспитания.

Учебный план внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

Дополнительные общеобразовательные программы