Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Приказ о зачислении в первый класс 2019-2020 учебный год

Преимущественным правом при приеме на свободные места обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации. На сегодняшний день таким правом обладают дети сотрудников полиции, военнослужащих, сотрудников уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети при приеме в школы, в которых уже обучаются их братья и(или) сестры.

Инструкцию по заполнению заявления на предоставление услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения Петрозаводского городского округа» в электронном виде на Региональном портале электронных услуг Республики Карелия можно скачать, перейдя по ссылке.

Гражданам для получения услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения Петрозаводского городского округа» в электронном виде необходимо:
Обратиться в один из отделов ГБУ РК «Многофункциональный центр Республики Карелия» (МФЦ)https://mfc-karelia.ru/, чтобы зарегистрироваться на Портале государственных услуг Российской Федерации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

• При себе иметь документы (оригиналы): паспорт, СНИЛС.
  • Знать данные своей электронной почты и/или номер своего сотового телефона.
  • При последующем оформлении государственной услуги в электронном виде, необходимо предоставлять достоверные сведения (ошибки в личных данных не допустимы).

Адреса и часы работы МФЦ в г. Петрозаводске:

Отдел предоставления услуг № 1
Месторасположение: наб. Гюллинга, д. 11
Режим работы: пн – пт: 9:00 – 19:00; чт: 10:00 – 20:00; сб: 10:00 – 14:00. Тел: (8142) 33-30-50

Отдел предоставления услуг № 2
Месторасположение: Литейная площадь, 3
Режим работы: пн – пт: 9:00 – 19:00; вт: 10:00 – 20:00; сб: 10:00 – 14:00. Тел: (8142) 33-30-50

*Если гражданин уже зарегистрирован на Портале государственных услуг Российской Федерации (http://www.gosuslugi.ru), повторную регистрацию проходить не нужно.
*Если гражданин был зарегистрирован на Портале государственных услуг Российской Федерации, но забыл свой логин и пароль, – их можно восстановить в МФЦ при личном обращении.
Вся информация размещена на сайте Администрации в разделе «Актуальное – Запись в 1 классы в электронном виде» (http://portal.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/activity/youngs/education/school.htm).

Заявление для зачисления в первый класс для нашей школы.

Рекомендации родителям будущих первоклассников

Дополнительную информацию и разъяснения можно получить по телефону 78-33-85 с 9 до 16 часов кроме субботы и воскресенья.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.