Одна из 1000 лучших учителей России

2018, 14 июня

Артемьева Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы, вошла в тысячу лучших учителей России (в их числе 4 четыре педагога из Карелии) и удостоена президентского гранта в размере 200 тысяч рублей.

Оценка деятельности учителя проходила на основании ряда критериев, основным из которых является наличие у педагога собственной методической разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе. Также среди критериев – высокие результаты учебных достижений и внеурочной деятельности обучающихся, создание учителем условий для адресной работы с различными категориями детей, обеспечение высокого качества организации образовательного процесса на основе эффективного использования различных образовательных технологий и непрерывность профессионального развития.

От души поздравляем Наталью Викторовну и желаем дальнейших профессиональных достижений!!!