Туристический слет

2018, 24 сентября

14 сентября прошел долгожданный туристический слет. В нем принимали участие все классы с 1 по 11. Для первых классов была проведена игра «Муравейник», для 2-4 классов на поляне ребята из 11 классов провели спортивную игру, а для 5-10 классов была подготовлена «Полоса препятствий». Погода была замечательная, светило яркое солнышко. У всех было прекрасное настроение, даже каша, приготовленная на костре, удалась на славу! В рамках проекта общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» мы приняли участие в мероприятии «Всемирный день чистоты» и в этот день провели эко-акции “Сделаем!” и “Генеральная уборка страны». Все поработали на славу! Благодарим детей, родителей, учителей и всех, кто не остался в стороне!!!

О.И. Шараускене – заместитель директора по ВР