Поздравление с Новым 2019 годом!

2018, 28 декабря

Уважаемые коллеги, родители, ученики!

Поздравляю Вас с наступающим 2019 годом!!! Пусть мечты сбываются, чудеса свершаются, надежды оправдываются, идеи воплощаются в жизнь!
В преддверии Нового года принято подводить итоги, определять важность того или иного события, произошедшего в уходящем году.
Как всегда, на высоте были наши педагоги. Их труд отмечен и на республиканском, и на российском уровнях. Артемьева Н. В. стала победителем приоритетного национального проекта «Образование», войдя в 1000 лучших учителей России. Фильковой Н. А. присвоено звание «Почётный работник в сфере образования Российской Федерации», Клиновой Е. И. – «Заслуженный учитель Республики Карелия»; кроме того, уже после этого, подтверждая высокое звание, Елена Ивановна стала победителем республиканского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок».

Итог успешной деятельности учителей – это положительные итоги наших учащихся в учебной и внеклассной деятельности.
Отличных результатов в учёбе достигли 4 наших выпускницы, став золотыми медалистками по итогам прошедшего учебного года и успешно поступив по выбранным специальностям в высшие учебные заведения Петрозаводска и Санкт-Петербурга.

Медведева Инна, Маганова Маргарита, Жидкова Анна, Егорочкина Рената стали победителями международных конкурсов «Русский медвежонок», «Кит», «Золотое руно», Соснов Роман всероссийского конкурса «Мы гордость России», Сенюрина Мария всероссийского интерактивного диктанта «Самый грамотный». Семенчук Анастасия и Яковлев Никита – победители городского проекта «Мастерская слова», учащиеся 4-б класса под руководством Смирновой И. Б. – победители городского конкурса-фестиваля «Сказки народов России». Наши легкоатлеты и шашисты – победителями городского и республиканского уровней. Также многие ребята стали призёрами мероприятий различного уровня.

Строя планы на будущий год, мы всегда надеемся на лучшее. Мечтаем, загадываем желания. Хочу искренне пожелать, чтобы всё, о чём Вы мечтаете и что загадали на Новый год, сбылось. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения!

Уверен, что каждый из вас сможет реализовать в следующем году все свои планы, достичь всех высот и исполнить все свои мечты!
Счастья Вам, радости и успеха! Пусть с Вами рядом всегда будут любимые люди и верные друзья!

Пепитаев И.Б., директор школы