Конференция «XIX Пушкинские чтения»

2019, 22 января

16 января этого года в уютном зале Научной библиотеки ПетрГУ состоялась традиционная учебно-исследовательская конференция «XIX Пушкинские чтения». На открытии конференции с приветственным словом выступили Пепитаев Игорь Борисович, директор школы, Отливанчик Марина Петровна директор Научной библиотеки ПетрГУ и Сюнёв Владимир Сергеевич проректор по научно-исследовательской работе ПетрГУ профессор, доктор технических наук.

В программе работы конференции было заявлено одиннадцать работ по разным темам, которыми интересуются юные исследователи.

Все участники конференции показали высокий уровень подготовки своих трудов. В ходе работы конференции компетентным жюри были выделены четыре работы лауреатов. Дипломами были награждены: Виноградова Светлана, ученица 10 класса МОУ «Средняя школа №10 им. А.С. Пушкина» (научный руководитель Игнатьева Светлана Леонидовна), Сорокина Анастасия, ученица 9 класса МОУ «Ломоносовская гимназия» (научный руководитель Алова Наталья Айказовна), Трифонова Елизавета, ученица 11 класса МОУ «Державинский лицей» (научный руководитель Никишина Галина Юрьевна) и Белобоков Даниил, ученик 11 класса МОУ «Державинский лицей» (научный руководитель Иванова Иванова Оксана Юрьевна).

Поздравляем победителей!