Малые Пушкинские чтения

2019, 25 января

15 января в начальной школе прошла конференция «Малые Пушкинские чтения», в которой приняли участие обучающиеся 3-х классов:

• Рынкевич Диана, ученица 3А класса, тема: Черные стрижи: нужна ли им наша помощь; руководители Рынкевич Д.З., Филькова Н.А.
  • Низовская Ника, ученица 3Б класса, тема: Близорукость и ее профилактика; руководитель Низовская А.В.
  • Лазарева Полина, ученица 3Б класса, тема: Мультфильм своими руками; руководитель Лазарева А.А.
  • Шишмолин Максим, ученик 3Б класса, тема: Петрозаводск в годы ВОВ; руководитель Шишмолина Е.П.
  • Архипов Александр, ученик 3Б класса, тема: Эти хрупкие куриные яйца; руководители Архипова О.А., Июдина Е.А.
  • Кирьякова Алёна, ученица 3В класса, тема: «Фаст-фуд» в нашей жизни; руководитель: Бацей С.П., Казаровец Ю.И.

Победителями школьного этапа стали Рынкевич Диана и Архипов Александр.

17 января они выступили на фестивале исследовательских работ «Мои первые открытия» и стали дипломантами 2 степени. Поздравляем!