День открытых дверей в ПетрГУ

2019, 22 марта

Уважаемые ученики 11-х классов, родители и учителя! Петрозаводский государственный университет – опорный вуз Карелии проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 31 марта (воскресенье). Начало в 12 часов в актовом зале главного корпуса (пр. Ленина, 33).

Вы познакомитесь с преподавателями и студентами образовательных институтов ПетрГУ, образовательными программами и правилами приема на 2019 год.

Также сможете узнать о перечне вступительных испытаний, минимальных баллах для поступления, учете индивидуальных достижений, стипендиальных программах университета, социальных гарантиях для обучающихся в ПетрГУ и т.п.

Встречи с директорами образовательных институтов и представителями кафедр пройдут с 13 до 15.00 в отведенных аудиториях главного корпуса (пр. Ленина, 33).

Подробнее можно посмотреть здесь: 31 марта – День открытых дверей в ПетрГУ!