Анкета для родителей четвертых классов

2019, 29 апреля

Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития образования» по поручению управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа в целях определения общественного мнения по вопросу закрепления муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Петрозаводского городского округа просит организовать участие родителей (законных представителей) обучающихся четвертых классов в анонимном анкетировании и разместить ссылку на данную анкету на официальном сайте образовательной организации.

Анкета доступна по ссылке: Анкета

Принять участие в онлайн-анкетировании возможно до 13 мая 2019 года до 12.00.

Также можно принять участие в анкетировании, заполнив таблицу
(Приложение 1). Заполненную анкету необходимо направить старшему методисту МАУ ДПО ЦРО Порыгиной Е.А. на эл.адрес: [email protected] до 13 мая 2019 года до 12.00.