Отзыв о Пушкинском фестивале г. Кондопога МОУ «Средняя школа №6»

2019, 3 апреля

С 25 по 27 марта в городе Петрозаводске состоялся XVIII Межрегиональный Пушкинский фестиваль. В продолжение традиций Лицея им. А.С. Пушкина г.Кондопоги десятиклассники СОШ №6 приняли в нем самое активное участие. «Державинский экзамен», научно-исследовательская конференция «Пушкинские чтения», литературно-музыкальная гостиная, вечер театральных постановок «Театральная весна», квест «Городские лабиринты», несомненно, Пушкинский бал – вот далеко не полный список тех мероприятий, которые наполнили энергией, подарили незабываемые впечатления и новые знакомства. Выражаем благодарность СОШ № 10 г. Петрозаводска, хозяйке фестиваля. Помимо подарков и наград, нам вручили специальный альбом Пушкинского фестиваля, который передается школе, принимающей следующий фестиваль. Мы искренне рады, что фестиваль не только продолжается, но и расширяет свои географические границы.