Конкурс военно-патриотической песни

2019, 13 мая

29 апреля в нашей школе состоялся окружной конкурс военно-патриотической песни «О героях былых времен». Места распределились следующим образом:

Дипломом 1 степени в номинации «Музыкально-сценическая миниатюра» награждается коллектив 2-Б класса (МОУ «Финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота»)
Дипломом 1 степени в номинации «Сольное пение» награждается МОУ «Гимназия № 17 имени П. О. Коргана» и МОУ «Средняя школа № 10 имени А.С Пушкина»
Дипломом 2 степени в номинации «Сольное пение» награждается Илона Бараева (Гимназия №30 имени Музалева Д. Н.)
Дипломом 2 степени в номинации «Музыкально-сценическая миниатюра» награждается коллектив 2-А класса (МОУ «Финно-угорская школа имени Элиаса Леннрота»)
Дипломом 3 степени в номинации «Хоровое пение» награждается МОУ «Средняя школа № 9 имени И. С. Фрадкова»