г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а
телефон: +7 (814-2) 78-33-85

Гордимся нашими спортсменами!

2019, 4 октября

Воспитанница республиканской спортивной школы олимпийского резерва Анна Корякова, ученица 6 Б класса, выиграла 3 октября кросс Первенства Петрозаводского городского округа среди девочек 2007-го года рождения – соревнования среди сборных команд школ города на стадионе “Юность”.
Важно отметить, что это уже вторая победа юной спортсменки, которая занимается на отделении лыжных гонок спортивной школы у тренера Ирины Мироновой. На днях Анна уверенно выиграла соревнования по общефизической подготовке на сложной трассе спортивного комплекса “Курган”. Лыжница победила сразу в двух дисциплинах – и в кроссе, и в гонках на лыжероллерах.
Анечка, поздравляем! Так держать!
Также поздравляем наших победителей-четвероклассников! Филатов Семен, 4Б (1 место)и Варенцова София, 4 Б (2 место) Молодцы – ребята! Мы гордимся вами и желаем новых побед в спорте!