Городской конкурс «Главная дорога — 2019»

2019, 16 ноября

14 ноября школы полисистемного образовательного округа «Центр» стали участниками окружных этапов городского конкурса юных знатоков дорожного движения «Главная дорога — 2019» на базе нашего учреждения.
Шесть школ района «Центр» боролись за право представлять свой округ в городском этапе. Это школы № 9, 10, гимназия № 17, 30, финно-угорская школа и Петровский дворец. Для команд было подготовлено 5 конкурсов: «Визитная карточка», «Турнир эрудитов», «Безопасный маршрут», конкурс для родителей «Безопасность в автомобиле» и «Видеоошибки».
По итогам всех конкурсов лучший результат показала команда нашей школы, на втором месте гимназия № 17, третье – у гимназии № 30.
Все участники соревнований награждены дипломами ГИБДД, световозвращателями от Управления образования АПГО.
Команда 4А, 4Б, 4В классов нашей школы представит округ на городском этапе соревнований!
Поздравляем!