Конкурс профессионального мастерства

2019, 13 ноября

В Петрозаводском педагогическом колледже завершился конкурс профессионального мастерства по компетенции «Физическая культура». Напомним, В Республике Карелия с 2006 года проводится Неделя профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии». На площадках колледжей и техникумов участники соревнуются за звание лучшего по различным компетенциям. Одним из заданий было провести фрагмент урока «Воспитание координационных способностей и выносливости через подвижные игры у учащихся начальной школы». Помогли участникам в этом обучающиеся нашей школы, которые очень четко выполняли все задания, были максимально внимательны и собраны, за что им отдельное спасибо. Как позже рассказали нам школьники, им «очень понравились молодые учителя, потому что они веселые, внимательные, придумали необычные уроки и научили играть в новые игры».