Новогодние мероприятия

2019, 26 декабря

С 23 по 26 декабря в школе прошла череда новогодних мероприятий.
В новогодней сказке оказались учащиеся 1-2-х классов. Учащиеся вместе с Иванушкой и Зимушкой-Зимой расколдовали от злых чар Ведьмы Дедушку Мороза и Снегурочку. А в завершении новогоднего праздника ребята из ансамбля «Северное сияние» устроили игры вместе с героями сказки и зажигательный танцевальный флешмоб.

Первый Новогодний бал-маскарад состоялся для учащихся 3-4-х классов.
Первый новогодний бал — это своеобразный экзамен, к которому учащиеся готовились на протяжении нескольких месяцев. Все прошло на высшем уровне! Все участники и гости бала получили массу удовольствий. Были и музыкальные подарки от наших талантливых учащихся: игра на флейте, фортепиано, аккордеоне, а также исполнение песен.

Новогодний бал также состоялся и для 5-6-х классов.
Праздник посетила Снежная Королева, которая заколдовала Дедушку Мороза и Снегурочку и дала задания нашим учащимся: собрать пазлы, пословицы, отгадать загадки, составить названия танцев и многое другое.
Бал получился интересным и насыщенным.
Завершился праздник небольшим танцевальным флешмобом от участников бала, где принял участие сам Дедушка Мороз.

В Национальной библиотеке РК состоялся долгожданный новогодний бал для старшеклассников 7-10-х классов. Учащиеся продемонстрировали знание светского этикета и, конечно же, танцев, представленных полонезом, полькой, вальсом, чардашем, кадрилью, вальсом. Бал получился настоящим праздником грации и красоты.