Республиканская интеллектуальная игра «Основной закон»

2019, 13 декабря

12 декабря, в День Конституции, состоялась Республиканская интеллектуальная игра «Основной закон» среди 9-10 классов округа “Центр” на базе МОУ “Гимназия № 17”. Игра была посвящена Конституции Российской Федерации и разработана для закрепления и повторения материала по основному закону нашей страны.
И мы с радостью поздравляем команду нашей школы: Михаила Мендюкова (10А), Анастасию Шведову(10А), Яковлева Святослава (10Б), Танину Елизавету(10Б), Сабурову Анастасию (10Б), Квачадзе Иоана (10Б) с почётным II местом!

Также День Конституции учащиеся 9-А и 10-Б классов побывали на экскурсии в зале Конституционного суда и Законодательного собрания Республики Карелии.