С Новым 2020 годом!

2019, 28 декабря

Дорогие наши ученики, учителя, уважаемые родители! От всего сердца поздравляю Вас с наступающим новым годом!

Сейчас мы подводим итоги уходящего года, и я хочу сказать, что школа сработала хорошо, мы довольны успехами наших детей, мы видим улыбки на их лицах, радость в глазах. Это для нас самое главное. 2019 год принес нам немало положительных моментов и надеемся, что 2020 год будет более плодотворным.

В 2019 году учащиеся школы побеждали и становились призёрами в Международном математическом конкурсе «Кенгуру» (Михайлов Алексей), во Всероссийском конкурсе сочинений (Панина Ася), в Российском конкурсе по истории мировой культуры «Золотое руно» (Абдулаев Тагир), в Межрегиональном конкурсе по экологии леса и охране природы «Берендей» (Илюхин Данила), в городском конкурсе интерактивных диктантов «Самый грамотный» (Кононова София). Из года в год побеждают в соревнованиях городского и республиканского уровня наши легкоатлеты и шашисты, а Варвара Иванова (1-а кл.) стала призёром в Международном фестивале по художественной гимнастике.

Таких талантливых детей готовят не менее талантливые педагоги. Так, Бондарь О. Б. в 2019 г. присвоено звание «Заслуженный работник образования РК», Клинова Е. И. стала победителем городского и республиканского конкурсов «Мой лучший урок» и Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников им. А.С. Макаренко.

Уважаемые учителя школы имени А. С. Пушкина! Желаю Вам послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный Вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья Вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека! Новый год – это новые идеи, новое радостное настроение, это новые проекты, новые успехи и достижения. Я надеюсь, что следующий год тоже будет для всех нас удачным.

Дорогие ученики! Желаю вам, чтобы те знания, которые вы приобретаете в стенах школы имени А.С. Пушкина, обязательно пригодились, давались легко и просто. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья. Пусть сбудется самое заветное!
Уважаемые родители! Оставайтесь нашими союзниками. Надеюсь, что 2020 год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений Ваших детей – и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!

С праздником, дорогие друзья, с новым 2020 годом!!!
Пусть все достижения и победы уходящего календаря приумножатся в новом году. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и пусть каждый дом наполнится добротой и достатком. Пусть искренние пожелания родных и друзей обязательно сбудутся!
Пепитаев Игорь Борисович, директор школы