Большая семья

2020, 2 февраля

29 января в школе состоялась открытая площадка по развитию воспитательного потенциала многодетной семьи «Большая семья – большая ответственность семьи, государства и общества: воспитываемся и воспитываем вместе».

В проведении событий площадки объединились представители Карельского республиканского отделения Национальной родительской ассоциации, Карельского института развития образования, УФСИН России по Республике Карелия, Общественной наблюдательной комиссии Республики Карелия по соблюдению прав осуждённых, Российского союза ветеранов Афганистана в Республике Карелия, Общественного движения «Отцы Карелии», ПОО «Многодетная семья», НФ «»Здоровая страна», КРО ОО «Общее дело», КРОБФ «Центр развития молодёжных и общественных инициатив», Карельского отделения ООО «Союз Отцов».

Обучающиеся 10 классов, специалисты общеобразовательных организаций, многодетные родители стали участниками уроков нравственности «Я прошу меня услышать» и «Я – Человек с Большой Буквы», исследовательской лаборатории для специалистов и родителей «Чистота нравов: пример воспитывающего», семинара для специалистов «Поддержка семей, имеющих детей: воспитательный потенциал многодетных родителей», консультативной программы для многодетных родителей по повышению воспитательного потенциала семьи «Мудрость воспитания сердцем».
Карельское республиканское отделение НРА благодарит старшеклассников, родителей и педагогов за открытость в сотрудничестве и доброжелательное гостеприимство!