Вечер встречи выпускников

2020, 2 февраля

31 января, по уже давно сложившейся традиции, в нашей школе собрались выпускники школы разных лет. Пушкинская школа в свой 65-летний юбилей радушно распахнула двери для выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет.
Кто-то окончил школу 40 лет назад, кто-то – 20, а некоторые – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, увидеться с учителями, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.
Вечер встречи получился очень ярким и необычным, ведь сценарий и все творческие номера придумывали сами выпускники. Ведущими праздничного вечера были Дарья Бучнева и Артем Ефимов, наши родные выпускники.