Зарница 2020

2020, 27 февраля

26 февраля в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5-8-х классов.
Командам предстояло показать свои знания и умения на семи разных станциях игры: строевая подготовка, стрельба, историческая станция, домашняя, где участники пришивали пуговицы и забивали гвозди, сборка и разборка автомата Калашникова, медицинская и спортивная станция.

Игра прошла очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно один за всех, и все за одного. Все команды проявили себя очень достойно, поэтому судьям пришлось нелегко – определить лучших было очень трудно. И всё же победителями в возрастной категории 5-6 классов стала команда 5Б класса, а в возрастной категории 7-8 классов – 7Б класс.
Поздравляем победителей и их наставников! Благодарим за организацию школьного этапа игры «Зарница».