Конкурсы, акции

2020, 25 сентября
  1. 📍Внимание! Внимание! Внимание! Приближается праздник – День учителя.
    День Учителя – самый светлый и замечательный праздник, потому что для каждого из нас учитель, как путеводная звезда, ведет нас с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний.
    Наша школа объявляет о конкурсе видеопоздравлений «Учителям посвящается »🎉
    Все подробности – в Положении

2. Еще один интересный конкурс, посвященный Дню учителя – «Селфи с учителем». Конкурс проводится в два этапа:
    1 этап – подача работ с 16 сентября по 1 октября 2020 года. Сделанные фото добавлять Вконтакте в группе школы по адресу: https://vk.com/album-157279373_277381268
    2 этап – все фото будут размещены на странице школы «Вконтакте», где будет проводиться выбор лучших работ. Голосование будет проходить с 1 по 4 октября.

• Сделай селфи с любимым учителем: сам или с друзьями/ классом,
    • ​​​​Подпиши под фото как зовут учителя, предмет, который он/она ведет,
    • Добавляй фото в альбом группы.
  3. Акция «День добрых глаз и добрых рук – сбор открыток к дню пожилого человека»
  4. Акция «Подари тепло – сбор подарков к дню пожилого человека»