Дан старт онлайн-викторине

2020, 3 декабря

С 30 ноября по 12 декабря 2020 года в группе Республиканского центра патриотического воспитания состоится онлайн-викторина, посвященная 100-летию Карелии!

Каждый день в 12.00 в группе Республиканского центра патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе будут публиковаться вопросы по истории и культуре Карелии. Всего участникам викторины предстоит ответить на 10 вопросов. Вопросы, предполагающие однозначный короткий ответ, оцениваются в 1 балл. Вопросы, требующие уточнений или развернутого ответа, оцениваются от 2-х до 4-х баллов. Внимание! При подведении итогов будет учитываться и скорость ответа на вопросы.

Ответы на вопросы викторины принимаются до 11 декабря (включительно). Результаты викторины будут объявлены 12 декабря – в день Конституции РФ! В этот же день будут опубликованы все ответы на вопросы. Тройку призеров ждут приятные подарки от организаторов викторины!
Приглашаем к участию и желаем удачи!