Yandex Яндекс.Метрика  

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а
телефон: +7 (814-2) 78-33-85

Конкурсный отбор детей из РК в ФГБОУ «ВДЦ «Океан»

Конкурсный отбор детей из РК в ФГБОУ «ВДЦ «Океан»

2021, 14 апреля

Проходит конкурсный отбор детей из РК для участия в профильных сменах ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» в летний период 2021 года.
Для обучающихся образовательных организаций выделены 35 путевок в ФГБОУ «ВДЦ «Океан», в том числе:

  • 10 путевок на смену №7 «Фестиваль современного искусства» с 28 мая по 17 июня 2021 года. Ребята могут посетить фестиваль практик современного искусства, воздушных змеев, творческие модули, мастер-классы и многое другое;
  • 15 путевок на смену №9 «Дети Мира», которая состоится с 14 июля по 3 августа 2021 года и будет посвящена художественной, физкультурно-спортивной тематики;
  • 10 путевок на смену №10 «Исследователи моря», которая пройдет с 7 по 27 августа 2021 года, участники будут вовлечены в деятельность по изучению морского мира и его обитателей.

Для участие в конкурсном отборе на получение путевки в ФГБОУ «ВДЦ «Океан» необходимо зарегистрироваться в АИС КУД «Путевка» на официальном сайте ФГБОУ «ВДЦ «Океан» по адресу: https://okean.org/ и загрузить достижения ребенка.
Дополнительную информацию для родителей и детей-участников программ можно узнать по телефону: 8(8142)76-29-61, e-mail: [email protected].
Одновременно информируем , что путевки предоставляются бесплатно, в соответствии с квотой, определенной для субъекта Министерством просвещения РФ.
Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к ФГБОУ «ВДЦ «Океан» и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).