г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а
телефон: +7 (814-2) 78-33-85

Знай наших! Удивили мастерством!

2021, 12 мая

Шашисты Спортивной школы № 2 Петрозаводска стали победителями и  призёрами Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа  России по русским шашкам.
 Соревнования проходили в городе Тихвин Ленинградской области. За призовые  места боролись спортсмены из пяти регионов страны: Архангельской,  Ленинградской, Мурманской областей, Карелии и Санкт-Петербурга.

В молниеносной программе игр в своих возрастных категориях победителями стали Евгений Сорокин (среди игроков до 11 лет) и Андрей Анкудинов (до 9 лет). Серебряную награду завоевал Николай Подгорбунский (до 20 лет). Бронзовая – у Анны Бурчиной (среди шашистов до 17 лет) и Эмилии Мельниковой (до 9 лет).
В соревнованиях по классике победили Анна Бурчина (среди игроков до 17 лет), Евгений Сорокин (до 11 лет) и Андрей Анкудинов (до 9 лет). Серебряные медали завоевали Николай Подгорбунский (среди игроков до 20 лет) и Эмилия Мельникова (до 9 лет).
Поздравляем шашистов Петрозаводска с высокими достижениями! Так держать!