«Школа Малышок»

2022, 20 октября

Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 12.11.22 начинает работу «Школа Малышок». Учебный курс «Школа Малышок» создан для того, чтобы на пороге школы, в промежутке между дошкольным и школьным детством, помочь ребенку построить содержательный образ «настоящего школьника». По форме, по манере общения «Школа Малышок» строится как обучение навыкам учебного сотрудничества. Но материал, с которым работают дети, чисто дошкольный: дидактические игры на конструирование, классификацию, рассуждение, запоминание, внимание и т.д. Усилия детей должны быть сосредоточены на освоение отношений: на выработку умений договориться, обмениваться мнениями, понимать и оценивать друг друга и себя так, как это должны делать настоящие школьники.
Занятия будут проходить по субботам с ноября по февраль. Всего 12 суббот. Первое занятие состоится 12.11.22. В каждый день будет проходить три занятия по 30 минут, перемена 10 минут. Начало занятий в 10:00, окончание в 11:50. Стоимость 3000 рублей за весь период обучения. С собой на занятия принести: сменную обувь, мешок для уличной обуви, пенал (цветные карандаши, простой карандаш, ластик, шариковая ручка синего цвета).
Заполнить договор и получить реквизиты для оплаты можно в приемной школы в будни с 9:00 до 16:00.
Ждем будущих первоклассников на занятиях в «Школе Малышок»!