Yandex Яндекс.Метрика  

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а
телефон: +7 (814-2) 78-33-85

Добро пожаловать!

25.03.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Запись в школу будет проводиться в электронном виде. Заявление можно подать на Региональном портале электронных услуг Республики Карелия 01 апреля 2021 г. СТРОГО с 14 часов 30 минут.
После подачи заявления в электронном виде необходимо в течение 5 рабочих дней донести необходимые документы в школу.

Документы принимаются 01 апреля 2021 г. с 15.00 до 18.00 часов в приёмной на I этаже.
В последующие дни с 15 до 16 часов.

Администрация

Шлякова Е.И.

24.03.2021

О победах и победителях

Поздравляем Анну Корякову, ученицу 7-Б класса, с абсолютной победой в лыжных гонках «61 Праздника Севера учащихся».

Первое место в городском турнире «КЭС БАСКЕТ». Наши юноши играли за сборную микрорайона «Центральный»: Мелюшин Дмитрий (11-А), Фомин Фёдор (10-А), Мурзин Дмитрий (10-А), Теров Иван (10-А), Никитин Леонид (8-Б). Поздравляем!!!

18 марта состоялся турнир по русским шашкам в рамках фестиваля «Крымская весна-2021»
Участвовало 52 человека, из них 23 участника занимаются в спортивной школе №2 у тренеров Агломазовой Нины Александровны и Ермакова Ивана Юрьевича, имеющие спортивные юношеские I разряды.
Лидеры турнира провели игры с представителями педагогического коллектива Ольгой Иванлвной Шараускене и Обориной Еленой Николаевной.
Судейская коллегия состояла из судьи I категории Российской Федерации шашек Агломазовой Нины Александровны и судьи соревнований по русским шашкам Бурчиной Анны, учащейся 8-А класса.

Лидеры турнира, завоевавшие I места :
Габуков Павел, учащийся 11-Б класса,
Касаткин Максим, учащийся 7-А класса,
Шахназарян Жора, учащийся 4-А класса,
Юркевич Светлана, учащаяся 4-А класса,
Горняков Савелий, учащийся 4-А класса,
Денисова Мария, учащаяся 4-А класса.

II места заняли :
Карпин Ярослав, учащийся 4-Б класса,
Киселева Марианна, учащаяся 4-А класса,
Куревин Анатолий, учащийся 4-А класса.

III места :
Фомина Валерия, учащаяся 4-В касса,
Юсель Дарья, учащаяся 4-А класса,
Охотникова Мира, учащаяся 4-А класса.

Шлякова Е.И.

12.03.2021

Поздравление

Поздравляем Ковалёву Алину, 10-б класс, занявшую III место с вручением бронзовой медали в финале Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д. И. Менделеева. За достигнутые результаты в руководстве научно-исследовательской деятельности учащихся грамотой конкурса награждена Клинова Е. И.

Шлякова Е.И.

11.03.2021

Объявление для родителей будущих первоклассников

24 марта в 18.00 в актовом зале состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

Шлякова Е.И.

04.03.2021

Объявление для родителей будущих первоклассников!

В нашей школе в 2021 – 2022 учебном году будет открыто два первых класса:
1-а класс – классный руководитель – Бучнева Наталья Леонидовна (30 человек)
1-б класс – классный руководитель – Малафеева Надежда Сергеевна (30 человек)
Всего: 60 человек

Шлякова Е.И.

03.03.2021

Постановление

В разделе Сведения об образовательной организацииОбразование можно ознакомиться с Постановлением о закреплении муниципальных образовательных организаций Петрозаводского городского округа за конкретными территориями.

Шлякова Е.И.

01.03.2021

Поздравление

Поздравляем ученицу 11-Б класса Маганову Маргариту, которая стала победителем в РЭ Всероссийской олимпиады по обществознанию.

Шлякова Е.И.

24.02.2021

Школьные вести

В разделе Школьные вести опубликована газета за ноябрь – декабрь 2020 года.

Шлякова Е.И.

24.02.2021

Объявление для родителей будущих первоклассников

27 февраля 2021 года школы города Петрозаводска проведут встречи с родителями будущих первоклассников, которые не посещают детский сад, а также с родителями детей, не зарегистрированных на территории Петрозаводского городского округа. Читать подробнее.

Шлякова Е.И.

09.02.2021

Лауреаты городской конференции «Будущее Петрозаводска»

Лауреатами городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска» стали:

  • Филиппов Иван, 10-А класс с темой «Французский след в истории Олонецкой губернии» (научный рук-ль: Клинова Елена Ивановна, учитель истории и обществознания),
  • Нестеров Эдуард, 10-А класс с темой «Мой прадед – храбрый солдат Великой Отечественной войны» (научный рук-ль: Клинова Елена Ивановна, учитель истории и обществознания),
  • Лукашевич Елизавета, 11-Б класс с темой «Особенности семантических диалектизмов в сказке
    Ф.Н.Свиньина «Мёртвое кольцо»» (научный рук-ль: Артемьева Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы).
    Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Шлякова Е.И.