Yandex Яндекс.Метрика Host2Net

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а
телефон: (814-2) 78-33-85

Олимпиады

  1. Русский язык
  2. География
  3. Право
  4. ОБЖ
  5. Химия
  6. Иностранный язык
  7. Физическая культура
  8. История
  9. Обществознание
  10. Технология
  11. Физика
  12. Математика
  13. Информатика
  14. Литература
  15. Биология
  16. Мировая художественная культура
  17. Астрономия
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252
«Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»
Читать…
Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников
(школьный этап)!!!

Физическая культура Малишевский Арсений 7 82.0 Победитель Тибурева Н.В.
Физическая культура Жилин Роман 7 68.3 Призер Тибурева Н.В.
Физическая культура Никитин Леонид 7 65.8 Призер Тибурева Н.В.
Физическая культура Белкин Степан 7 65.8 Призер Тибурева Н.В.
Физическая культура Семенчук Анастасия 7 72.3 Победитель Тибурева Н.В.
Физическая культура Харламова Ксения 7 71.4 Призер Тибурева Н.В.
Физическая культура Шишлянникова Ксения 7 67.5 Призер Тибурева Н.В.
ОБЖ Артамонова Виолетта 8 71 первое победитель Горячев К.Н
ОБЖ Богданов Михаил 8 64 призер Горячев К.Н
ОБЖ Горбачева Мария 8 60 призер Горячев К.Н
ОБЖ Дерюгина Александра 8 62 призер Горячев К.Н
ОБЖ Инюткина Дарья 8 71 первое победитель Горячев К.Н
ОБЖ Козлова Виктория 8 65 призер Горячев К.Н
ОБЖ Комолова Елизавета 8 66 призер Горячев К.Н
ОБЖ Партолин Максим 8 67 призер Горячев К.Н
ОБЖ Печерина Диана 8 69 призер Горячев К.Н
ОБЖ Чертулов Глеб 8 66 призер Горячев К.Н
ОБЖ Якимова Надежда 8 70 второе призер Горячев К.Н
ОБЖ Алексеев Игорь 8 61 призер Горячев К.Н
ОБЖ Болтикива Валерия 8 69 призер Горячев К.Н
ОБЖ Гладких Евгений 8 68 призер Горячев К.Н
ОБЖ Волков Максим 9 91 призер Горячев К.Н
ОБЖ Бояринов Тимофей 9 90 призер Горячев К.Н
ОБЖ Витаргов Аслан 9 88 призер Горячев К.Н
ОБЖ Волдырева Елизавета 9 89 призер Горячев К.Н
ОБЖ Нестеров Эдуард 9 95 второе призер Горячев К.Н
ОБЖ Никулин Григорий 9 93 призер Горячев К.Н
ОБЖ Никулин Семен 9 89 призер Горячев К.Н
ОБЖ Папулов Савелий 9 95 второе призер Горячев К.Н
ОБЖ Прокопьева Дарья 9 87 призер Горячев К.Н
ОБЖ Фомин Федор 9 96 первое победитель Горячев К.Н
ОБЖ Пустовалов Илья 10 102 призер Горячев К.Н
ОБЖ Дмитриев Руслан 11 101 призер Горячев К.Н
ОБЖ Егоров Данила 11 100 призер Горячев К.Н
ОБЖ Маргите Бенедикта 11 101 призер Горячев К.Н
ОБЖ Тенькова Александра 11 97 призер Горячев К.Н
ОБЖ Трофимов Семен 11 99 призер Горячев К.Н
ОБЖ Тюлькова Валерия 11 112 первое победитель Горячев К.Н
ОБЖ Бондарева Мария 11 97 призер Горячев К.Н
ОБЖ Васильев Егор 11 103 призер Горячев К.Н
ОБЖ Заяц Николай 11 99 призер Горячев К.Н
ОБЖ Збрицкий Антон 11 98 призер Горячев К.Н
ОБЖ Каравай Ксения 11 107 призер Горячев К.Н
ОБЖ Курицына Мария 11 111 второе призер Горячев К.Н
ОБЖ Муллаярова Валентина 11 104 призер Горячев К.Н
ОБЖ Немчинова Ева 11 103 призер Горячев К.Н
ОБЖ Новожилова Александра 11 110 третье призер Горячев К.Н
ОБЖ Свидрицкая Ольга 11 99 призер Горячев К.Н
Право Маганова Маргарита 10 66 1 призер Кукелева И.А.
Право Сабурова Анастасия 10 76 Победитель Кукелева И.А.
Право Танина Елизавета 10 65 2 Призер Кукелева И.А.
Право Дюшнюк Ангелина 11 82 Победитель Лазарев Д.Р.
Литература Мосякова Инна 10 83 Артемьева Н.В.
Литература Панина Ася 10 80 призер Артемьева Н.В.
Литература Соломенникова Анна 10 75 призер Артемьева Н.В.
Литература Дерюгина Александра 8 35 первое победитель Сосновских С.А.
Литература Калмыкова Лия 8 30 второе призёр Сосновских С.А.
Литература Андреева Олеся 8 25 третье призёр Сосновских С.А.
Литература Мартиашвили Эмилия 5 25 призёр Сосновских С.А.
Литература Мухортова Евгения 5 24 призёр Сосновских С.А.
Литература Шевелева Дарья 7 40 победитель Артемьева Н.В.
Литература Софьина Камилла 7 30 призер Артемьева Н.В.
География Трофимов Семен 11 32 призер Парфенова В.Ф.
География Муллаярова Валентина 11 32 призер Парфенова В.Ф.
География Заяц Николай 11 30 призер Парфенова В.Ф.
География Пименов Даниил 7 29 победитель Парфенова В.Ф.
География Филиппов Иван 9 29 победитель Парфенова В.Ф.
География Тункель Вернер 9 28 победитель Парфенова В.Ф.
География Маганова Маргарита 10 36 победитель Парфенова В.Ф.
География Еринчук Егор 11 42 победитель Парфенова В.Ф.
География Душнюк Ангелина 11 37 призер Парфенова В.Ф.
География Подгорбунский Николай 11 34 призер Парфенова В.Ф.
География Зуев Алексей 6 33 победитель Парфенова В.Ф.
География Кондрашова Мария 6 28 призер Парфенова В.Ф.
География Серебрянников Андрей 6 25 призер Парфенова В.Ф.
География Шевелева Дарья 7 22 призер Парфенова В.Ф.
География Харламова Ксения 7 28 призер Парфенова В.Ф.
География Фофанова Юлия 6 42 победитель Парфенова В.Ф.
География Киор Максим 6 39 призер Парфенова В.Ф.
География Смирнов Ярослав 6 37 призер Парфенова В.Ф.
География Шведова Руслан 6 37 призер Парфенова В.Ф.
География Корякова Анна 6 34 призер Парфенова В.Ф.
География Абдулаев Тагир 6 34 призер Парфенова В.Ф.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.