Yandex Яндекс.Метрика  

Республика Карелия
г. Петрозаводск, ул. Анохина 37а
телефон: +7 (814-2) 78-33-85

Олимпиады

Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 ноября 2020 г. N 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» Читать…

График проведения олимпиады

Рейтинг победителей и призёров школьного этапа олимпиады (русский язык, литература, история физическая культура)

Рейтинг победителей и рейтинг призёров школьного этапа олимпиады для сайта (ОБЖ, география, биология, английский язык, экономика, физическая культура, математика, экология, МХК)

Математика
4класс Пармамонова Валерия
4класс Никифорова Мария
4класс Вихко Олеся

История
Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 1
Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории 2
10 класс Козлова В.А.
10 класс Козлова В.А.
10 класс Козлова В.А.
10 класс Козлова В.А.
9 класс Гребнева В.И.
9 класс Гребнева В.И.
9 класс Гребнева В.И.
8 класс Ровкачева Т.В.
8 класс Ровкачева Т.В.
8 класс Ровкачева Т.В.
5 класс Денисова Мария
5 класс Денисова Мария
5 класс Даниленко Елизавета
5 класс Даниленко Елизавета

Литература
Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
11 класс Воронова А.В.
11 класс Воронова А.А.
9 класс Шевелева Дарья
9 класс Шевелева Дарья
9 класс Шевелева Дарья
8 класс Фофанова Юля
8 класс Фофанова Юля
6 класс Казак А.Г.
6 класс Казак А.Г.
5 класс Конерва Полина
5 класс Конерва Полина.
5 класс Конерва Полина.

Русский язык
Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников русскому языку 1
Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников русскому языку 1
Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников русскому языку 2
11 класс Нестеров Э.С.
10 класс Хольшева А.А.
10 класс Хольшева А.А.
10 класс Хольшева А.А.
9 класс Бучнева А.Д.
9 класс Бучнева А.Д.
8 класс Ровкачева Т.В.
6 класс Казак А.Г.
6 класс Казак А.Г.
5 класс Семенова А.С.
5 класс Семенова А.С.
4 класс Калинина Виктория
4 класс Парамонова Валерия
4 класс Палькевич Камилла

Физическая культура
Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
5 класс Юсель Д.П.
5 класс Ватолкин М.А.
6 класс Тропина М.К.
6 класс Архипов А.С.